КонсультацииАрхив

Есть общий сын, с нами живёт дочь мужа (12 лет). Я мачеха. Живу в напряжении, хочу развестись

10 авг. 2019
Евгения09
Здравствуйте. Мы с мужем живём уже 3 года. У него дочь от первого брака 12 лет. Живет с нами, так как мама у нее "гулящая и пьющая". Поначалу все было нормально, она тянулась ко мне, сразу стала называть мама, ребенку не хватало ласки. Через 2 года у нас родился общий сын. Муж начал придираться к моей дочери, не ходи так, не говори так, не чавкай, хотя он против общения моей дочери с ее родным отцом. Моей дочке 4 года. Дочь мужа периодически пытается показать мне свою ненависть ко мне. Старается все сделать наоборот, перечит, обманывает, в любой ситуации и мелочи ищет повод сделать мне на зло, наоборот. У меня уже нет нервов это терпеть, я уже начала срываться. Возникает желание, дать ей по уху, чтобы думала что делает. Даводит меня до вспышек гнева. Я мужу об этом говорю, но он заступается и говорит что я не люблю его дочь и должна больше ее обнимать, ласкать, целовать. Я занимаюсь с ней уроками до ночи, стираю убираю, она даже не знала что такое подмываться, покупаю ей вещи ухаживаю, слежу за причёской, хожу на родительские собрания. Но ей и мужу постоянно что то не нравится. И упрёки один- ты любишь свою дочь больше чем мою. Хочу развестись с мужем, надоело, не хочу жить в напряжении. Но опять останавливает то, что я лешу своего младшего сына отца из за какой то девочки которая меня ненавидит.

10 авг. 2019
Евгения, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!