КонсультацииОтношения в парах

Изменил любимый человек. Простить не могу, уже не будет, как раньше. Что делать? Мне 40 лет

11 авг. 2019
Olga1505
Доброго времени суток! 5 лет прожили с любимым человеком в гражданском браке, 2 мес. Назад он изменил, сейчас хочет все вернуть, простить не смогу, знаю, что как раньше не будет, но... Не могу принять решение в первую очередь для себя. Ольга,40 лет

11 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить
11 авг. 2019
Olga1505
Здравствуйте!
11 авг. 2019
Ольга, мне жаль, что с Вами произошла эта ситуация, но в любом случае, жизнь продолжается и нужно двигаться дальше. Вы говорите, что не можете принять решение. Какой выбор сейчас стоит перед Вами?
15 авг. 2019
Olga1505
Он раскаивается, предлагает начать все снова... Я стою перед выбором, люблю его, но понимаю, что передо мной другой человек, и все может повторится
15 авг. 2019
Ольга, скажите, что Вас удерживает в этих отношениях?
17 авг. 2019
Olga1505
Люблю его, ранее не испытавала таких чувств к мужчине, физиологическая совместимость, особая "чуйка"друг друга), даже на расстоянии
18 авг. 2019
Ольга, Вы говорите, что не сможете простить. А что для Вас прощение? А не прощение? Расскажите о своих чувствах, мыслях на этот счёт
19 авг. 2019
Olga1505
Простить-полностью отпустить ситуацию, не напоминать, но без доверия невозможно выстроить новые отношения, а у меня его нет, вернее не стало. Сейчас он настаивает на возобновлении отношений, я думаю, что приняв его, эйфория продлится максимум пол года-год, потом он начнет искать новое, новых ощущений и т. д. Возможно, я при каких то недопониманиях, буду вспоминать ситуацию, тем самым продолжать разрушать и себя и его. Возмодно это и есть не прощение
21 авг. 2019
Ольга, а что будет если Вы его не простите? Насколько сильно Вы будете этим удовлетворены? Как будет складываться Ваша жизнь?

Ольга, Вы не отвечаете долгое время, это говорит о том, что тема больше не является актуальной, поэтому консультация будет завершена.