КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой. Написала мне, хочу показать текст. Что это значит?

12 авг. 2019
Денис199993
Расстались с девушкой. Написала мне, хочу показать текст чтоб подсказали что это значит. Хотя она решила разойтись и на 100% решила.

12 авг. 2019
Денис, добрый вечер.
Пишите.

И прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог
13 авг. 2019
Денис199993
"Денис, Привет, у тебя остались фотки с Новосибирска?" это ее текст спустя 3 недели как сказала что все, не хочет со мной быть и не надо нам общаться. А фотки кстати там все где вместе
13 авг. 2019
Денис, доброе утро!
А что в этом тексте вам стало не понятно? Девушка интересуется фотками. Я пока не вижу никакой двусмысленности в этом. А вы видите?
13 авг. 2019
Денис199993
Слушайте. Ну вы же якобы психолог? Неужели не знаете понятие "пинг от бывшей"? То есть это норма, что бывшая, которая сама решила больше не общаться, пишет и спрашивает фотки совместные? Ну да.. Просто фотки нужны... Ясно все с вами. Можете не отвечать.
13 авг. 2019
Денис, похоже, что вы разозлились из-за того, что я не пытаюсь читать мысли вашей бывшей и заниматься мистикой. Этим как раз и занимаются "якобы психологи". Профессиональные психологи разбираются с фактами, а не занимаются домыслами.

Я могла бы помочь вам разобраться с вашими чувствами относительно данной ситуации, если бы вам это было интересно. Взрослому человеку хорошо бы не вести себя, как маленькому обиженному ребенку. Но, видимо, у вас иные потребности сейчас, судя по вашему поведению:

Ясно все с вами. Можете не отвечать.

Я тогда закрываю эту тему, раз вы мне "разрешили" в ней не отвечать. С вашим запросом рекомендую к гадалкам или к пикаперам обратиться. Они вам все "объяснят". Когда дозреете до желания взрослеть - добро пожаловать к психологам. У вас будет возможность обратиться сюда на сайт и получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!