КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но она сама мне написала. После сказала, что писать не стоит. Что это значит?

16 мар. 2019
Андре909
Проблемы с девушкой, чуть больше 3-4х недель расстались, сказала не писать, что не любит меня, но день назад сама написала и спросила все ли в порядке у меня, потом сказала опять, что не стоит писать, как быть, что это значит?

16 мар. 2019
Андре909
Да, речь идет об этой девушке

Она говорит что ей было нужно это, но не говорит зачем, просто говорит нужно было
22 мар. 2019
Не стоит писать. Общайтесь офлайн, если захотите.