КонсультацииЗависимые отношения

Как расстаться с парнем? У нас всё плохо, он ведёт себя, как урод, винит меня во всём. Мне 17 лет

13 авг. 2019
ВАлероК
Привет
Тут такое дело, у меня парень в армии, с которым я встречаюсь уже 4 год, но у нас все плохо
Он ведет себя, как урод, всегда обзывается, винит меня во всем, ругается на меня и требует извинений
Я вот хочу с ним расстаться, но не знаю как

13 авг. 2019
ВАлероК, уточните, пожалуйста, свой возраст.
13 авг. 2019
ВАлероК
13 авг. 2019
ВАлероК, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).