КонсультацииАрхив
Ревную жену, мне надоела ложь. Хочется ей верить. Как себя вести в этой ситуации?
13 авг. 2019
Гоша1
Здравствуйте! У меня проблемы с женой, ревную её. Всё начилось когда она устроилась на новую работу, работа можно сказать в мужском коллективе, она там что то вроде начальника, научились звонки, смс от мужчин, я с ней поговорил, она говорит что просто общается что тут видели те токого, я долго ревновала, потом вроде успокоился, потом ей в 6 утра (она работает с 7 утра) звонит какой то парень и спрашивает как у неё дела выспалась ли она, я тогда психанул и позвонил её маме (да может быть я и не прав в этом но кто кроме мамы вобьет дочьке смысл жизни) мама вставила ей люлей, жена на меня обиделась но на следующий день уже все было норм, и тещя сказала что только за меня, прошла неделя я успокоился и тут смотрю ей кто то написовает, спрашиваю кто отвечает сестра, смотрю сестра час назад в сети была. Говорю все мне надоела ложь я ухожу, она встала у двери плачет и говорит что у меня пороноя. Я хочу ей верить, вижу не отпускает. Что делать, как себя вести в такой ситуации.
14 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Кем работает Ваша супруга? Сколько ей лет?
Как давно вы в браке?
График работы жены предполагает ненормированный рабочий и круглосуточные ответы на телефонные звонки подчинённых?
Как давно жена на этой работе?
Насколько ей самой комфортно работать при таком графике?
Как давно вы в браке?
Как давно жена на этой работе?