КонсультацииАрхив

Как правильно поступить? Ощущаю безразличие своего парня, доверие подорвано, чувствую себя чужой

14 авг. 2019
Феликс129342864
Здравствуйте, мне очень нужна помощь, я чувствую какое то без различие в свою сторону от любимого человека, морально тяжело, живу с ним и с его родителями и каждый раз чувствую себя чужой у них дома, даже возвращаться после работы туда не хочется, он не сколько раз меня предавал это была не измена, но доверять все равно не могу и постоянно подозреваю но не заостряю на этом и не ругаюсь с ним как быть не знаю чувствую себя измотанной хотя мне всего 20 лет чувствую себя 50ти летней не нужной женщиной, проводить время он со мной особо не хочет ему приятней видится со своими друзьями

14 авг. 2019
Феликс129342864, здравствуйте!
Как я могу у вас обращаться?