КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в себе? Парень мной манипулирует, ссоримся, доходит до рукоприкладства

14 авг. 2019
Анна08
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в себе.
Я встречаюсь с парнем, но всегда вспоминаю бывшего, с бывшим остались как друзья, но я бывшего парня никогда не любила, всегда он меня любил.
Я не понимаю почему он не выходит с моей головы.
С нынешним молодым человеком очень много ссор, доходило дело до рукоприкладства, он утверждает, что когда влюбился в меня у него не проходило чувство ненависти, он хочет чтобы я была только с ним, когда он на работе, чтобы я сидела дома. Постоянно говорит, что мне подруги важнее. Пытается мной манипулировать. Сегодня говорит одно, завтра он говорит совсем другие вещи. Как это исправить? Порой кажется что у нас больные отношения, зависимые

14 авг. 2019
Здравствуйте, Анна!
Что есть хорошего в этих отношениях, которые сейчас?
Чем они радуют Вас?
14 авг. 2019
Анна08
Я боюсь его отпустить, есть надежда спасти отношения. Я очень к нему привязана...
14 авг. 2019
Поняла Вас. Привязанность и страх отпустить - это то хорошее, что есть между вами? Верно?
14 авг. 2019
Анна08
Нет, в этом нет ничего хорошего.
На данный момент, я заструдняюсь ответить, что хорошего в наших отношениях
14 авг. 2019
Тогда для чего нужны отношения в которых Вы не можете найти ничего хорошего? Сформулируйте, пожалуйста.