КонсультацииАрхив

Хочу начать нормальную жизнь, но расставание или низкая самооценка не дают это сделать

14 авг. 2019
ЕлеНаМих
Я чувствую, что я делаю что-то не так. Периодически я хочу плакать, периодически без повода веселиться. Но каждый раз, чтобы я не делала, я думаю о человеке, с которым расстались 4 месяца назад. Я не могу отпустить. Я хочу себя заставить, я говорю себе, но не могу. Я скучаю. Я даже не знаю, любовь ли это, но я не могу выкинуть из головы. И каждый день я живу в состоянии "да все равно, что будет, мне все равно".
Я не понимаю, чего я хочу от жизни. Три недели назад, на озере я чуть не утонула, поскольку не умею плавать, но даже в момент, когда я тонула, мне было все равно.

14 авг. 2019
Здравствуйте, Елена.
каждый раз, чтобы я не делала, я думаю о человеке, с которым расстались 4 месяца назад. .
Расскажите больше о мужчине и об этих отношениях, почему вы расстались?

Елена, эта консультация актуальна для Вас?