КонсультацииАрхив

Хочу нормальную жизнь, нормальную семью, чтобы меня любили. Что я сделала не так?

18 авг. 2019
Nastya24
Хочу нормальную жизнь... Хочу просто жить, я устала от всего этого, меня никогда ни кто не понимал, ко мне все относились как к пустгму месту... Вся моя жизнь один сплошной минус ➖, уже в течении года ругаемся с мужем, из за любой причины, до свадьбы все было прекрасно, мы то из за бабушки ругались, то из за ещё чего-то, потом бабушка умерла, мы недавно завели собачку, все хорошо, но теперь мы ругаемся, из за того что я могу его не покормить, не так с ним играюсь, делаю ему больно и прочее. Почему я у всех крайняя, то родители на меня бузят, что я толстая, одежда не такая, ноги пахнут, и прочее, меня никогда ни кто не защищал, у меня никогда не было отца... Он бросил меня.. В школе все издевались, моей подруге я была нужна только тогда когда с другими подругами ей было плохо, а когда все было хорошо, она не злорровплпсь даже со мной... За что мне такая жизнь, что я сделала не так, что я всем не угодила.. Я хочу нормально жить... Я хочу чтобы меня просто любили.. И все, хочу нормальную семью которой у меня никогда не было...

18 авг. 2019
Добрый вечер, Анастасия.
Не переживайте, тут вас поймут и вы не будете пустым местом.
Вы обсуждали с мужем ваше состояние? Как вы считаете, муж вас тоже перестал понимать?