КонсультацииАрхив

Недосказанность в отношениях. Не хочу подпускать близко человека, которому я не нужна. Что делать?

15 авг. 2019
Marilynbutller
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Недавно начала встречаться с парнем. Мы переспали. После я не могу сказать, что он исчез. Пишет мне каждый день, и извиняется за то что не видимся, из-за его проблем на работе. Прошло 2 недели. Все остается на таком же уровне. Вроде он со мной и все хорошо, с другой стороны его нет. И из-за за уважения к себе не хочу подпускать близко человека которому я не нужна. Пожалуйста помогите мне определиться, что это значит, что мне делать?

15 авг. 2019
Анастасия, здравствуйте,
А до того как вы с парнем переспали было как-то по-другому?
Почему Вы решили что Вы ему не нужны?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.