КонсультацииСемейные отношения

Необоснованная ревность без причины. Как усмирить мужа?

15 авг. 2019
Пострадавшая
Добрый день, мне нужна помощь. Не знаю как разрешить вопрос с мужем. Произошла ситуация. Он большой любитель пива. Я устала это терпеть. У меня нет никакой поддержки, защиты и опоры. Нет родных, которые могли бы мне как-то помочь. У нас растет маленькая дочь, которой даже года еще нет. У мужа есть друг, к которому я обратилась, чтобы он аккуратно поговорил с мужем, что так вести себя нельзя и чтоб взялся за ум. Подумал о дочери хотя бы. Если уж не обо мне. Но... Муж отреагировал очень критично, оскорбился, теперь оскорбляет меня и обвиняет меня в том, что мы любовники, что этот друг если для меня авторитет, значит мы с ним вместе. А на самом деле между нами ничего нет и не было, и не может быть!!! Муж в гневе оскорбляет меня всеми возможными обидными словами. Скажу сразу, идти мне некуда. Хотелось бы, конечно. Прошу подсказать как его усмирить и что бы ему такое сказать, чтобы прекратил унижать меня. Как быть в такой ситуации?

15 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
15 авг. 2019
Пострадавшая
Здравствуйте, да эти условия мне подходят, мы можем поговорить с Вами. Спасибо.
15 авг. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
Как Вы думаете, что оскорбило Вашего мужа больше всего в ситуации, когда Вы обратились к другу за помощью, для решения проблем в вашей семьи?