КонсультацииСемейные отношения

Муж морально унижает, кричит и необоснованно ревнует меня. Как быть?

25 апр. 2023
Стейси
Часто ссоримся с мужем. Остались сильные обиды на него. Мы переехали, очень тяжело. Сейчас не чувствую от него любовь. Плачу (Чувствую игнор от него или слышу оскорбления. Морально унижает. Кричит. Необоснованная ревность. Сижу дома с детьми и чувствую что зависима сейчас от него финансово. На работу устроиться пока не могу, хотя очень хочется