КонсультацииАрхив

Укус осы, но возможно и цыгане сделали укол в руку. Не превращусь ли я в осу? Мне 37 годиков

15 авг. 2019
ЧелВиталикОс
Добрый день. Меня зовут Виталий, мне 37 годиков и мне кажется, что меня преследуют осы. Ночью меня укусила оса, но возможно это были и цыгане, которые влезли ко мне в квартиру на 3 этаж, сделали укол в руку и подложили осу, якобы она меня укусила. Но теперь меня не покидает чувство, что меня преследуют повсюду осы, видимо полагая, что я матка их. Возможно ли, что я, после укуса осы мог заразится осиным ядом и в дальнейшем превращусь в человека-осу. Как герой фильма муха? Подскажите, что мне делать в сложившейся ситуации.

15 авг. 2019
Виталий, здравствуйте!

Самое правильное, что Вы можете сделать- это обратиться очно к врачу- психиатру. Он обязательно поговорит с Вами о том, что Вы написали, обсудит Ваши страхи, наметит план лечения.
Только врач сможет помочь Вам! Он сможет назначить Вам правильные лекарства, которые снимут тревогу, страхи. Вам станет легче, Вы успокоитесь и осы преследовать Вас перестанут.
Поэтому, обязательно в ближайшее время посетите врача и начинайте лечение. Жить в таком состоянии очень трудно, поэтому помогите себе, идите к доктору!

Виталий, я желаю Вам здоровья и завершаю на этом нашу консультацию.