КонсультацииАрхив

Запуталась в себе. Как переубедить себя? Мне 23 года, замужем

15 авг. 2019
КсенияЯи.
Здравствуйте. Меня зовут Ксюша. Мне 23 года и я замужем. Есть 2 дочки.
Года 3 назад я столкнулась с мыслями что живу не так как хочу. Что все мои мечты с детства о счастливой семье и тому подобное мне не очень сейчас интересно. Нет, я очень рада что у меня семья, я очень люблю своих дочурок и жизни без них уже не представляю, но все остальное мне не по нраву. Я никогда не была одна... Первый молодой человек у меня появился в 14 лет и с тех пор я не помню себя в одиночестве. Я всегда боялась быть одна, без молодого человека, а сейчас мне очень хочется быть одной. Но я не хочу разрушать семью. Что делать? Как переубедить себя? Как взглянуть по новому на мою жизнь? Я обсалютно запуталась (кажется что живу по сценарию... Не своей жизнью и продолжаю делать то, чего не хочу

15 авг. 2019
Ксения добрый вечер, меня зовут Евгения.

То, что Вы чувствуете абсолютно нормально. У Вас маленькие дети, которые требуют большого внимания, муж. Получается Вы стали жить интересами семьи, а не своими.
Личное пространство должно быть абсолютно у всех.
Расскажите, как проходит Ваша неделя, какое участие принимает муж в Вашей жизни?

Добрый вечер, закрываю консультацию, т. к. она потеряла актуальность.
Когда Вам потребуется помощь, можете обратиться вновь.