КонсультацииАрхив

Сижу в декрете. Муж упрекает, что не работаю. Замкнутый круг. Где выход? Мне 24 года

17 авг. 2019
Катибе
Добрый день, меня зовут Катибе, мне 24 года, замужем.
Не знаю что делать, на донный момент в декрете, муж все время орёт что я ему не даю работать, что я ему не помогаю, что у него много долгов, упрекает тем что я не работаю.
Жили с его бабушкой в течении 2х лет... Вечно она лезла в нашу жизнь вечно ругались, переехали пол года назад к моим родителям, тоже самое, все у него плохие все ему мешают. Всегда говорит что из-за меня у него дела не идут
Не знаю что делать куда податься, денег своих у меня нет чтобы уйти, на работу выйти не могу, никто за моим ребёнком смотреть не будет... Замкнутый круг, как найти выход

17 авг. 2019
Здравствуйте, Катибе.
муж все время орёт что я ему не даю работать, что я ему не помогаю, что у него много долгов, упрекает тем что я не работаю.
Жаль что так происходит, и в отношениях с мужем нет взаимопонимания. Ваши родные поддерживают Вас?