КонсультацииАрхив

Муж не работает, упрекает меня и шантажирует. Что делать? В браке 2 года, есть сын

17 окт. 2019
Натали Просто
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мужа Владислав. Вместе 2 года. Сыну 7 месяцев. Я в декрете. Муж работает адвокатом. Но это работа непостоянная. Я говорю мужу что нужно что то делать. Он меня не слышит, упрекает и говорит чтобы я другого нашла. И манипулирует самоубийством. И однажды в ссоре он почти погиб, я успела вытащить его, откачать. Сейчас денег нет вообще. Говорю позвони туда сюда а он говорит что не хочет людям навязываться. Это нормально? Как можно навязываться работодателю который разместил вакансию?

17 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации

Консультацию вынуждена закрыть, т. к. Вы не отвечаеие больше 3-х дней.