КонсультацииАрхив

Жизнь становится совсем скучной, нет эмоциональности. Хочется не просыпаться никогда. Мне 19 лет

18 авг. 2019
Asshole
Алексей, 19 лет, свободен
Здравствуйте, с каждым днём все чаще замечаю, что жизнь становится совсем скучной, нет эмоциональности, чувствую себя нереально одиноким, люди - будто манекены, моментами аж до дрожи раздражают люди, которые пересекают мое личное пространство, даже если сам не против его пересечь

18 авг. 2019
Алексей, здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить.