КонсультацииАрхив

Как мне быть? Делал ставки, пока не разорился. Теперь должен много денег, нечем платить кредиты

19 авг. 2019
Жертва своих мечти
Здравствуйте! Меня зовут Фаррух Гафурович мне 36. Я работаю на стройке. Раньше у меня работала около ста человек а сейчас тридцать человек. Я с 2014 года начал играть на ставках пока не разорился. У меня было всё для того чтобы нормально жить я проиграл всё что можно не осталось ничего. Я боролся с собой но не получалось и когда я проиграл зп рабочих руководство пошла мне на встречу и они оплатили ещё раз мне эту зп. Но у меня остались долги перед фирмой и внешний долг на зло у меня жена заболела раком молочной железы и Я опять начал по занимать денег даже кредити понаберал, долги начили расти дошли до того что мой долг состояло около 6млн. На данный момент у меня осталось долгов 3,5 млн рублей но я всем должен кого я знаю и отдавать уже нечего даже кредити не могу погасить. Теперь хочется отыграться. Это не правильное решение я знаю но мне сегодня кредити погасить надо и людям платить минимум 150000 сегодня надо. Сейчас не у кого просить фирма даже авансам не даёт а у знакомых я практически у всех позанимал не знаю что делать.

09 сент. 2019
Уважаемый Фаррух. Простите, что долго пришлось ждать ответа. Вопросов много, а в вашем письме трудно найти вопрос к психологу. Это скорее крик души. И то приглушённый. По-мужски так...
У Вас время нелёгких испытаний. Испытание слабостью - одно из самых тяжёлых бывает...
Как у Вас сейчас дела?
Вы сделали два важных шага. Признали, что у Вас есть зависимость и пробуете обратиться за помощью. Это очень много. Плюс уже погасили половину долгов. Готовы ли Вы двигаться дальше? Как чувствует себя жена? Какие у вас отношения? Дети есть?
Искренне желаю Вам благополучия.
Юлия