Что касается грязи, то это грязь не внутренняя, а обычная телесная, что пот, что запах, что смазка, это все для меня мерзко.
А что касается тела, то оно меня не удовлетворяет, всегда казалось, что слишком толстая, много лишних волос (из-за повышенного тестостерона) от которых всегда избавляюсь. Это я понимаю, что просто не люблю себя, не считаю тело красивым. Тем не менее понимаю, что партнеру, в принципе, нормально, если решил уложить меня в постель.
И на вопрос о грязи в других сферах жизни, можно ответить, что дети. Возможно, я изначально некорректно выразилась, имела ввиду брезгливость в сексе. Вот тоже самое испытываю к детям: слюни, сопли, подгузник. Хотя в обычный жизни я не белоручка и труда не боюсь,т. к.родители занимаются хозяйством.