Здравствуйте.
Инициатором был он. Он сказал, что причина в том, что времени в этом году не будет хватать на отношения. Я искала разные выходы и предлагала варианты, но он наотрез отказался, считает, что если мы будем видеться редко, то в конце концов мы будем расставаться в ссорах, а он этого не хочет.
Но он сказал, что и сам не до конца уверен, что его решение правильно. Он все ещё сомневается и очень долго думал стоит ли разрывать отношения или же нет.