КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Есть ли шанс, что через какое-то время наши отношения возобновятся?

19 авг. 2019
Smoriona
Вчера расстались с парнем, все было хорошо, мы не ссорились и расстались друзьями. Но он не против общаться и даже сам мне пишет, есть ли шанс, что через какое-то время наши отношения возобновятся?

19 авг. 2019
Smoriona, добрый вечер.
Конечно, шанс есть практически всегда, тем более, если не было ссор и конфликтов.
Кто был инициатором расставания?
Обсудили ли Вы причину, по которой решили прекратить отношения?
19 авг. 2019
Smoriona
Здравствуйте.
Инициатором был он. Он сказал, что причина в том, что времени в этом году не будет хватать на отношения. Я искала разные выходы и предлагала варианты, но он наотрез отказался, считает, что если мы будем видеться редко, то в конце концов мы будем расставаться в ссорах, а он этого не хочет.
Но он сказал, что и сам не до конца уверен, что его решение правильно. Он все ещё сомневается и очень долго думал стоит ли разрывать отношения или же нет.
19 авг. 2019
Он все ещё сомневается и очень долго думал стоит ли разрывать отношения или же нет.

При этом Вы продолжаете общаться, как и прежде?
19 авг. 2019
Smoriona
Мне кажется, что после вчерашнего мы даже стали лучше общаться, чем в последний месяц.
19 авг. 2019
Smoriona, тогда просто подождите, как будет ситуация развиваться.
19 авг. 2019
Smoriona
Он сказал, что не против встречи и я не знаю как себя вести на ней.
19 авг. 2019
Smoriona, так и скажите ему - я не знаю как мне себя вести при нашей встрече, я не понимаю, кто мы друг для друга. И послушайте, что он ответит.

Smoriona, актуален ли Ваш запрос или же Вы готовы завершить тему?