КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем из-за его измен, он хочет возобновить отношения. Стоит ли?

16 июн. 2023
Елизавета
Расстались с парнем год назад. Были почти весь год в недоотношениях и передружбе. Вместе до этого были 2 года. У обоих первые серьёзные отношения. Буквально недавно он трахался с другой. Во время наших ссор он водил её к себе домой и развлекался. Жаловался ей какая я плохая. Продолжалось это примерно месяца 4 судя по переписке. Обо всем узнала из его сообщений. Он все твердил, что просто подруга и яростно защищал её, что секс был, да, но не с ней и что я вообще не знаю её. А сейчас я просто уже перегорела. Год пыталась все наладить, а он возвращался только когда плохо. А когда было хорошо - общался с ней. Игнорю полностью уже 2 недели. Было очень много пропущенных звонков и пару сообщений, что это важный разговор. Вчера он написал, что кроме меня ему никто не нужен и просит стать его девушкой. Обещает, что станет лучше и не обидит меня. А что, если я ненавижу его? Да, мы были официально не вместе, но вместе. Все налаживалось. Как говорит он, трахался с ней, чтобы забыть меня. Это просто такая лапша. За этот год ко мне даже близко не подходил другой. Я была верна чуваку, который срывался на мне, что я придумываю и у него с подругой ничего нет. Он просто открыто врал. Я мечтала с ним о семье и мне не был нужен никто другой. Возможно, чувства остались. Но он сделал слишком больно, чтобы его простить. Предавший раз сделает это снова. Совесть его не грызет, он сказал, что не считает себя виноватым и что мы были не в отношениях. Что я могла тоже с кем-то спать и он бы ни слова мне не сказал, потому что мы друг другу не обязаны ничем. Как быть? Я не знаю можно ли простить это. Если человек любит, ему будет тошно быть с другим. Так еще и за спиной оскорблял меня, какая я плохая. Ладно друзьям, но не новой подружке ….

16 июн. 2023