КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем из-за конфликтов. Есть ли шанс возобновить наши отношения?

07 дек. 2021
Лиза
Была в отношениях с парнем 2, 5 года. Парень безумно любил и я тоже. Но были ссоры и какие-то недопонимания, которые не всегда решались гладко и мирно. Последние полгода начала замечать, что парень после каждой ссоры охладевал на несколько дней, меньше любил. 2 раза брали паузу, и постоянно возвращались в отношения, потому что сильно скучали и любили. Больше 2-х недель не расставались. Но когда наступал очередной конфликт, в его чувствах снова был холод. В итоге дошло до того, что после очередной паузы он понял, что разлюбил и больше не скучает. Расстались. Отношений не хочет. Сказал, уверен в том, что это была сильная любовь, но её убили конфликты. Прошёл месяц. Есть ли шанс на возобновление его чувств? Я многое осознала, мы оба очень изменились и всё поняли. Но как девушка я ему уже не интересна. Может ли быть такое, что чувства угасли из-за большого давления конфликтов и могут снова возобновиться через какое-то время? Либо это уже окончательный конец?