КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет возобновить отношения после предательства. Стоит ли соглашаться?

16 июн. 2023
Елизавета
Расстались с парнем год назад. Были почти весь год в недоотношениях и передружбе. Вместе до этого были 2 года. У обоих первые серьёзные отношения. Буквально недавно он трахался с другой. Во время наших ссор он водил её к себе домой и развлекался. Жаловался ей какая я плохая. Продолжалось это примерно месяца 4 судя по переписке. Обо всем узнала из его сообщений. Он все твердил, что просто подруга и яростно защищал её, что секс был, да, но не с ней и что я вообще не знаю её. А сейчас я просто уже перегорела. Год пыталась все наладить, а он возвращался только когда плохо. А когда было хорошо - общался с ней. Игнорю полностью уже 2 недели. Было очень много пропущенных звонков и пару сообщений, что это важный разговор. Вчера он написал, что кроме меня ему никто не нужен и просит стать его девушкой. Обещает, что станет лучше и не обидит меня. А что, если я ненавижу его? Да, мы были официально не вместе, но вместе. Все налаживалось. Как говорит он, трахался с ней, чтобы забыть меня. Это просто такая лапша. За этот год ко мне даже близко не подходил другой. Я была верна чуваку, который срывался на мне, что я придумываю и у него с подругой ничего нет. Он просто открыто врал. Я мечтала с ним о семье и мне не был нужен никто другой. Возможно, чувства остались. Но он сделал слишком больно, чтобы его простить. Предавший раз сделает это снова. Совесть его не грызет, он сказал, что не считает себя виноватым и что мы были не в отношениях. Что я могла тоже с кем-то спать и он бы ни слова мне не сказал, потому что мы друг другу не обязаны ничем. Как быть? Я не знаю можно ли простить это. Если человек любит, ему будет тошно быть с другим. Так еще и за спиной оскорблял меня, какая я плохая. Ладно друзьям, но не новой подружке …. Дело не в том, что я такое поддерживаю, а в том, что он начал это говорить девушке, как бы плачась ей

16 июн. 2023

Елизавета, здравствуйте! Готова с Вами поработать. Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем начать.

16 июн. 2023
Елизавета

Здравствуйте, Анна, договорились

16 июн. 2023

Вы подробно описали происходившее, свои сомнения и переживания, но есть ощущение некой незаконченности Вашего рассказа. Мне бы хотелось лучше понять запрос. Чего Вы хотите достичь в результате нашей работы? Как Вы поймете, что вопрос решен?

16 июн. 2023
Елизавета

Я впервые не понимаю себя, чего хочу сама я. Этот человек самый близкий для меня, но я не могу принять его поступок. Я вроде и хочу дать шанс, но и вспоминая их переписку, как оно договаривались провести время у него, просто убивают меня. Я чувствую, что разрушена изнутри. У меня нет проблем с самооценкой или что я не могу без человека. Но я не могу справить с тем, что он сделал.

16 июн. 2023
Елизавета

Я впервые сообщила семье ситуацию, чтобы узнать как поступить мне. Они сказали, что он приходит, только когда проблемы и просто играет моими чувствами. Ответ меня такой не устроил. Подруга сказала дай шанс, если хочешь. Этот ответ меня тоже не устроил

16 июн. 2023
Елизавета

Мне уже 24, а я все сюсюкаюсь с мальчиком, который просто абьюзер и манипулятор. Я понимаю, что в подсела на качели. Но я знала, что мы справимся со всеми трудностями и построим нормальную семью. Но у меня сейчас нет тех чувств, которые были к нему. После того, как узнала, что он спал с ней, будто все чувства просто стерли

16 июн. 2023
Елизавета

Я его очень и очень сильно любила. Я всегда говорила ему, что он у меня лучший. Очень много для него сделала. Показывала любовь на всех 5 языках. Часто баловала. Когда ходила в магазин, всегда покупала ему любимые шоколадки, чтобы он чаще улыбался. Боюсь, что откажусь от него, а потом увижу с другой и буду жалеть

16 июн. 2023
Елизавета

Я очень прошу помочь немного понять саму себя и не ошибиться с выбором. Я не могу простить предательство и не хочу его отпускать. Но я говорю честно, мой мир внутри разрушен. Доверия к нему и его словам вообще нет. Когда ночевала у него, с каждым разом обнимая его, не чувствовала того уюта. Просто чувствовала тело. Будто это не тот человек, ради которого я бы отдала все. Будто это чужой

16 июн. 2023

Если я правильно понимаю, Вы очень многое делали для Ваших отношений, вкладывались как могли долгое время и надеялись, что это принесет в будущем свои плоды. А сейчас все Ваши старания как-будто бы оказались напрасными и очень не хочется это признавать? Или здесь что-то другое?

16 июн. 2023
Елизавета

Здесь больше то, что он бросил меня, пока я лежала в больнице, на тот момент мы уже были не в отношениях. Он бросил вечером меня, мол, это не может так прекращаться. В ночь с этого дня на следующую ночь она уже ночевала у него. Он променял счастливые семейные отношения на дырку. Его друзья тоже спали с ней

16 июн. 2023
Елизавета

Т. Е. Я столько сделала для человека, а он просто это все обесценил

16 июн. 2023
Елизавета

Он принял это как должное. Пример услышала недавно от одной женщины. Женщина одна очень любила своего мужа, а он заболел. Она работала в больнице, смогла в эту хорошую клинику его пристроить, ему сделали операцию и все в этом духе, хорошие врачи. Домой привезла его, просила принимать лекарства в правильное время. Он орал на нее, чтобы отстала. Она говорит, но неужели у него нет совести, ведь я столько сделала для него. На это он ей ответил: я тебе теперь что, покрою жизни обязан? Помогла, спасибо, а теперь уходи. И вот так бросил ее

16 июн. 2023
Елизавета

Он сделал то, что разрушило меня, пошел на это осознанно. Ему было тогда не важно на то, что я буду испытывать. А теперь перечеркнув все он просится обратно. Он же уже выбрал другую

16 июн. 2023
Елизавета

Он не побоялся это все потерять, ему было похер. Наразвлекался, лучше меня не нашел и обратно. Я год хотела сойтись, а он морозился. Утверждал, что я слишком хорошая для него, что мы абсолютно разные и у нас ничего не будет. Своим отношением отвратительным показывал на действиях, что ему без разницы что я чувствую.

16 июн. 2023

Елизавета, к сожалению, мы не можем контролировать других людей, как бы мы не старались. В отношениях не бывает каких-либо гарантий, какими бы они не были.

Сейчас Вас одолевают разные эмоции, уносят в прошлые воспоминания или представления о желаемом будущем. Это мешает заметить, что происходит прямо здесь и сейчас. Предлагаю направить Ваше внимание на то, куда Вы хотите двигаться сейчас, на то, что для Вас важно.

16 июн. 2023

Вы пишите, что Вам важно сделать правильный выбор. Как Вы поймете, что он верный?

16 июн. 2023
Елизавета

Правильность выбора покажет только время. Я ранее никогда не сталкивалась с предательством и не знаю как и с чем это едят

16 июн. 2023
Елизавета

Может не стоит тратить на этого человека свое время, а может наоборот дать шанс. У меня чувство, какое возможно люди испытывают с биполярными расстройствами. Я перехожу из крайности в крайность

16 июн. 2023

Вы находитесь в некой точке выбора, стоите на перепутье дорог образно. И в какую бы сторону Вы не отправились, Вы не будете знать куда Вас заведет дорога. На каждом из путей будут свои препятствия, свои потери и приобретения. Представьте сейчас, что Вы стоите на этом перепутье дорог, смотрите по сторонам. Что поможет Вам сделать выбор? Какой путь приведет Вас к той жизни, которую бы Вам хотелось жить, к тому, что важно для Вас.

16 июн. 2023
Елизавета

Если думать мозгами, то мне лучше без него. Если сердцем, то пока что он еще там есть. Мое сердце борется с рассудком, в этом и вся проблема, наверное