КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет возобновить отношения после предательства. Стоит ли соглашаться?

16 июн. 2023
Елизавета
Расстались с парнем год назад. Были почти весь год в недоотношениях и передружбе. Вместе до этого были 2 года. У обоих первые серьёзные отношения. Буквально недавно он трахался с другой. Во время наших ссор он водил её к себе домой и развлекался. Жаловался ей какая я плохая. Продолжалось это примерно месяца 4 судя по переписке. Обо всем узнала из его сообщений. Он все твердил, что просто подруга и яростно защищал её, что секс был, да, но не с ней и что я вообще не знаю её. А сейчас я просто уже перегорела. Год пыталась все наладить, а он возвращался только когда плохо. А когда было хорошо - общался с ней. Игнорю полностью уже 2 недели. Было очень много пропущенных звонков и пару сообщений, что это важный разговор. Вчера он написал, что кроме меня ему никто не нужен и просит стать его девушкой. Обещает, что станет лучше и не обидит меня. А что, если я ненавижу его? Да, мы были официально не вместе, но вместе. Все налаживалось. Как говорит он, трахался с ней, чтобы забыть меня. Это просто такая лапша. За этот год ко мне даже близко не подходил другой. Я была верна чуваку, который срывался на мне, что я придумываю и у него с подругой ничего нет. Он просто открыто врал. Я мечтала с ним о семье и мне не был нужен никто другой. Возможно, чувства остались. Но он сделал слишком больно, чтобы его простить. Предавший раз сделает это снова. Совесть его не грызет, он сказал, что не считает себя виноватым и что мы были не в отношениях. Что я могла тоже с кем-то спать и он бы ни слова мне не сказал, потому что мы друг другу не обязаны ничем. Как быть? Я не знаю можно ли простить это. Если человек любит, ему будет тошно быть с другим. Так еще и за спиной оскорблял меня, какая я плохая. Ладно друзьям, но не новой подружке …. Дело не в том, что я такое поддерживаю, а в том, что он начал это говорить девушке, как бы плачась ей

16 июн. 2023

Чего для Вас хотят обе эти части?

16 июн. 2023
Елизавета

Чтобы была счастлива. Я не хотела такой опыт в жизни. Я очень светлый и безумно ранимый человек. Не верю, что тот, кого я безумно любила смог так поступить по отношению ко мне. Я не заслужила

16 июн. 2023
Елизавета

Я это пережила очень тяжело. После расставания я 2 месяца не жила, я целыми днями рыдала, перестала пить, есть, спать. Я очень любила его. Потом начали общаться, когда мне стало лучше и я смогла отойти от этого. Потом он предал, я дня 3 прорыдала и меня положили в больницу. Организм стал страдать от таких стрессов. Я стала очень плаксивой в целой и много болеть

16 июн. 2023

Любой на Вашем месте бы чувствовал похожее, вряд ли кто-то заслуживает или хочет иметь такой опыт. Дело не в Вас и в этом нет Вашей вины, что другой человек повел себя так. Вы не в ответе за поведение и чувства другого.

16 июн. 2023

Вернёмся к перепутью дорог, на котором Вы оказались. Вы можете долго стоять на месте в попытках выбрать направление. Возможно, у Вас есть мысль, что какой-то из путей правильнее или менее болезненный. К сожалению, здесь нет правильного и не правильного, как и нет гарантий больших или меньших страданий. Оба эти варианта не очень привлекательными кажутся. Но пока Вы стоите на месте, Вы никуда не двигаетесь. Сколько у Вас ещё есть времени стоять и выбирать?

16 июн. 2023

Все эти размышления и мысли, истории разума, попытки проанализировать произошедшее, попытки понять, воспоминания и т.д. Какая у этого всего цель? Это помогает Вам выбрать и двигаться дальше?

16 июн. 2023

Возможно ли, что Вы уже знаете в каком направлении двигаться, но что-то Вас останавливает?