КонсультацииОтношения в парах

Мой парень озабоченный. Он смотрит видео и самоудовлетворяется. Стоит ли мне беспокоиться?

20 авг. 2019
Вероника 1008
Здравствуйте. Меня зовут Вероника, мне 23 года. Моему парню 26 лет. Встречаемся чуть больше года. Вместе мы не живём, так как оба живем с родителями, но он часто остаётся у меня дома. Почти всё это лето мы жили вместе у меня, родители были на даче.
Тревожит меня в нём одно его увлечение... Спустя месяца 4-5 наших отношений, я на его ноутбуке открыла историю браузера, и она вся была заполнена порно-сайтами, причём такими, где девушки сами себя ублажают. После этого нашла под столом использованные сухие салфетки.. Понятно с чем.. Так как я впервые столкнулась с этим, у меня был шок, истерика, я не знала как на это реагировать. При том, что на тот момент я оставалась у него с ночёвками. Получается, утром у нас был секс, а когда я уходила на работу, секс у него был с самим собой. Начала спрашивать друзей мужского пола, норма ли это, они сказали да. Так я и отпустила эту ситуацию. Сейчас, буквально вчера, я на его ноутбуке нашла кучу папок с фотографиями голых девушек. В каждой папке была определенная девушка. Папки загружены были в июле, совсем недавно. На меня напало опустошение. Я не понимаю, зачем ему это всё? Что ему не хватает? Когда мы живём вместе у нас секс бывает по 3 раза в день. Мы практикуем разные виды, обычный, анальный, оральный. На мои вопросы зачем ему эти папки с девушками, он ответил «потому что я так хочу». Я люблю его и он меня сильно любит, но это его увлечение.. Я знаю и понимаю, что почти все мужчины смотрят порно, но не в таком же большом количестве. Скажите пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться по этому поводу?

20 авг. 2019
Добрый день, Вероника.
Вам не стоит переживать по этому поводу. Большая часть мужчин так делают, у некоторых есть целые запароленные библиотеки на компьютерах с такого рода картинками и фильмами. Иногда они даже хвастаются ими между друг другом.
Считайте это как специфическое хобби вашего парня.
В этом есть и плюсы, такие мужчины почти никогда не изменяют своим любимым девушкам.

Есть девушки, которые тоже собирают своего рода коллекции с данным контентом. Не смотря на то, что у них есть партнеры.
Иногда оба партнера таким увлекаться, вместе смотрят. Чаще их это заводит, но иногда они эти смотрят, чтоб обсудить или попробовать так же.
20 авг. 2019
Вероника 1008
Спасибо за ответы! Поговорить с парнем не удаётся, он сразу закрывает тему и не хочет слушать мои переживания. Я же комплексую из-за этого и замыкаюсь в себе. Как бы я не старалась сделать себя лучше, он все равно будет смотреть на обнаженных девиц в интернете. Поэтому у меня опускаются руки
20 авг. 2019
Не стоит так к этому относиться. Вам нечего комплексовать, абсолютно. Это нормально.
Попробуйте проще относиться к этому, смотрит и смотрит.
Вы говорите, что у вас есть секс, а значит, что в вас нет проблемы.
Да и просмотр порно не означает, что в вас есть проблема как в партнере так, что не накручивайте себя.
Парень может уходить от этой темы потому что не может вам объяснить, почему же он это смотрит. Почти никто из парней не объяснит.

Это как особый фетиш у определенных людей. Им нравиться это и все.
Чтоб вы не так переживали, я наведу вам пример куда более странных сексуальных предпочтений.
К примеру, люди, которые обожают ступни. У них в компьютерах тоже можно найти подобное, только с кучей фото ног. Скажите странно? Но им это нравиться и они тоже не могут объяснить почему. Но это не значит, что они не любят своих партнеров или же, что в ступнях партнера что то не так.
20 авг. 2019
Вероника 1008
Спасибо вам большое. Вы меня успокоили.
20 авг. 2019
Всегда рада помочь! Желаю вам удачи.