КонсультацииАрхив

Живу с парнем, 5 лет в отношениях. Есть очень сильная симпатия к другому. Как правильно поступить?

20 авг. 2019
Кристина шестакова
Я с парнем 5 лет в отношениях, жили с родителями его, теперь отдельно живём уже почти 8 месяцев, я к нему тянулась, а он нет, а теперь все как поменялось, он начал тянутся ко мне, а мне это уже не надо, мне не приятны его прикосновения, я не хочу его обнимать целовать, не хочу его в интимном плане, и ко всему этому у меня большая симпатия к другому парню, мы с ним общаемся уже больше месяца, видимся, и я даже думаю расстаться со своим, и начать строить отношения с новым. А ещё меня многое не устраивает в своём парне, он не умеет распоряжаться деньгами, тратит их, и жевем мы на мои, ни о чем не думает. Что делать, как мне правильно поступить?

20 авг. 2019
Кристина шестакова, здравствуйте! Если Вас не устраивает один, а тянет к другому, то в чем именно сомнения? Поясните. Зачем Вам жить с мужчиной, который Вам неприятен в интимном плане, многое в нем не устраивает, да еще и содержать его за свой счет?