КонсультацииАрхив

Приступы тревоги и комплексы по поводу фигуры. Что делать? Мне 15 лет

21 авг. 2019
Аня П.
Привет. Меня зовут Аня. Мне 15. Я чувствую себя ужасно. Постоянная тревога, боязнь того, что подумают обо мне другие, куча комплексов, проблемы с пищевым поведением. Комплексы сопровождаются постоянными упрёками со стороны близких: «ты толстая, зубы кривые, ноги как у мужика - огромные» и тд. Так каждый день. Каждый день срывы. Плачу, кричу, бью руки об стену. Выходить на улицу для меня просто ад. Что бы я не одела - чувствую себя не комфортно. Постоянно думаю, что все смотрят на меня и думают: «фу какая жирная и страшная». Когда иду часто забываюсь и теряюсь. Если в мало знакомом городе - начинаются приступы тревоги. Мне так тяжело жить с этим. Я незнаю что мне делать. Помогите.

21 авг. 2019
Аня П., Аня, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).