КонсультацииАрхив

Расстались с парнем. Умоляла дать мне последний шанс, но он не дал. Как теперь жить?

21 авг. 2019
Angelussya
Здравствуйте! Такая ситуация, встречалась в парнем 4 года из которых 7 месяцев жили вместе. Вчера расстались. Причина - ссоры из за того что он гуляет и мало уделяет время мне. Когда мы ссорились я не думала, что все так закончится. Меня как в воду окунули... Я долго кричала, плакала, истерила... Умоляла дать мне последний шанс, но он не дал. Я как будто не живу, не понимаю что происходит, все мимо меня.. Очень люблю его и не знаю, как мне жить..

22 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Одно из самых тяжёлых переживаний - это расставание с любимыми людьми. И это нужно пережить, поплакать. Понимаю, что сейчас Вам больно. Но это проходит. Нужно дать себе время.
Причина - ссоры из за того что он гуляет и мало уделяет время мне.

Вам нужны отношения, которые Вас не устраивают?