КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Узнала об измене парня. Устала от его бездействия. Как быть? Мне 30 лет

21 авг. 2019
Allochka
Добрый день! Меня зовут Алла и мне 30 лет. Вопрос по поводу отношений на расстоянии. Расскажу по подробнее о ситуации. В феврале 2019 года познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком и он с другого города. Начали с ним общаться и через месяц он ко мне прилетел на пар дней, чтоб познакомится поближе и увидеть так сказать в реальности. Он уехал мы продолжали с ним дальше общаться и один прекрасный вечер я узнаю, что он мне изменяет с другой девушкой. Потом конечно он мне всё подтвердил, что да, это на самом деле было. Ну всё я решилась ним прекратить общение, но не смогла... Через неделю я не выдержала и мол как бы случайно ему позвонила и сбросила. Он мне написал и раскаивался что зря всё это сделал и хочет быть со мной. Я его простила и через недельки две я купила билет и полетела к нему. Пробыла у него неделю, познакомилась с его семьёй. Всё отлично. Потом через месяц я опять (т. Е. Опять с моей стороны инициатива приехать к нему) и покупаю билет и прилетаю на две недели к нему. Всё замечательно. Но! На данный момент я с ним общаюсь только по видео связи и это уже продолжается в течении двух месяцев, т. Е. Мы с ним в реальности не виделись два месяца. Он мне постоянно говорит, что хочет быть со мной и потери немного и всё будет хорошо у нас. При этом он не работает, а точнее он не хочет работать на кого то и каждый раз пытается работать на себя в раз сферах и опускает руки когда у него ничего не получается. Я его естественно поддерживаю, что всё у тебя получится. И иак уже несколько раз было. Т. е. с моей стороны идёт инициатива, что могу я приехать. Он естественно да, давай приезжай. Но у меня работа и я не всегда могу и это всё денег стоит. Вообщем я устала от таких отношений, что он всё постоянно оттягивает приезд и ничего не делает для этого. А ждёт от меня действий. Что мне делать?

21 авг. 2019
Прошу Вас завершить консультацию, кнопочка "завершить" ниже

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию, очень помогли разобраться, что именно нужно в отношениях на расстоянии. Всё было изложено ясно и понятно.

Allochka