КонсультацииОтношения в парах

Развожусь с мужем. Влюбилась в женатого. Ревность и депрессия. Где выход?

21 авг. 2019
Paritetmaria
День добрый! Я развожусь с мужем, двое детей! Но это пол беды. Меня беспокоит другое. У меня есть мужчина, но он женат, я влюбилась как девчонка. Говорит что семью не оставит... Но относится ко мне очень хорошо и видимся каждый день. Что делать с чувствами полный депресняк и куча ревности... Ничего не хочется!

21 авг. 2019
Добрый день. Я могу пообщаться с Вами.
Как я могу к Вам обращаться?
21 авг. 2019
Paritetmaria
Мария
21 авг. 2019
Добрый день, Мария.
Ваша ситуация сложная и неоднозначная, очень жаль что Вам пришлось столкнуться со всем этим.
Давайте разбираться по порядку.
Расскажите пожалуйста более подробно о себе, своей семье, причины развода, и о том, когда у Вас завязался роман с женатым мужчиной.
21 авг. 2019
Paritetmaria
Развожусь это все очень сложно (((Дети, раздел имущества! Отношения с мая этого года! Женя женат ему 38 есть сын! Сказал что разводится не будет, сын ему этого не простит. Ко мне относится очень хорошо, заботливый! Встречаемся каждый день! Редкий случай что бы не приехал. Но часто говорит про свою жену, куда собираются, что будут делать) или когда не может приехать по ее просьбе он не может сказать что занят, всегда берет трубку и лаского разговаривает, при том говорит что интимных отношений у них нет! У меня куча ревности. Я просила его не говорить при мне о жене)!
21 авг. 2019
Мария, сформулируйте пожалуйста Ваш запрос к психологу:
Что Вы хотите получить в ходе данной консультации?
К какому результату хотели бы прийти?
21 авг. 2019
Paritetmaria
Помощь как мне поступить, как общаться дальше! Как успокоиться!
21 авг. 2019
Поступить в какой именно ситуации?
Нам сейчас очень важно сформулировать какой результат Вы хотите получить.
Вы в отношениях с женатым мужчиной.
Он четко дал Вам понять, что уходить из семьи не планирует, регулярно говорит при Вас о своей супруге, хотя Вы просили его не делать этого.
Как Вы сами думаете, о чем может говорить такое его поведение?
21 авг. 2019
Paritetmaria
Выход один - расстаться!???
21 авг. 2019
Выход один - расстаться!???

Мария, Вы сами это сказали.
Я только перефразировала Вам Ваши же слова.

Со стороны это токсичные отношения.
Из нашей короткой беседы я заметила, в каком напряжении Вы находитесь, какую боль и ревность чувствуете.
Скажите, Вам нравится Ваше эмоциональное состояние в настоящий момент времени?
21 авг. 2019
Paritetmaria
Состояние отвратительное (((но чувства то огромное! Но на любое мое сообщение (если ему не нравится) он пишет что происходит? Я что мало времени тебе уделяю или что то другое??? Ничего не изменится?! Так ведь?

Состояние меняется когда мы вместе! И мне очень хорошо и спокойно, но как только мы расстаемся все меняется!
21 авг. 2019
Мария, Вы прекрасно видите истинную картину, что очень похвально.
И я чувствую, как для Вам больно и трудно дается принятие этой ситуации.

но чувства то огромное!

Состояние меняется когда мы вместе! И мне очень хорошо и спокойно, но как только мы расстаемся все меняется!

Давайте еще раз оценим, как часто Вы можете проводить с ним время с учетом того, что он обозначил, что семью не бросит?
21 авг. 2019
Paritetmaria
А как сказать ему? Просто написать что больше не будем встречатся, так как мне очень плохо после встреч! Наверно поосле этого мне будет еще хуже!

Мы встречаемся каждый день, он приезжает либо довезти до работы, либо в обед, у него скользящий график))) И почти что каждый вечер!
21 авг. 2019
Наверно поосле этого мне будет еще хуже!

Да, это определенно так.
Вы испытываете чувства к этому мужчине, Вы уже привыкли к нему.
Не получится легко и просто вычеркнуть его из своей жизни.
И это Ваш выбор. Вы можете:
1. Продолжить находится в токсичных болезненных отношениях без надежды на совместное будущее
2. Принять решение о расставании.

Если Вы выберете второй вариант, я могу помочь Вам прожить момент расставания.

А как сказать ему?

Сказать то что Вы чувствуете, и что больше не хотите мучать себя. Что Вам болезненны такие отношения.

И я так понимаю, что Ваших детях тоже сказывается Ваше нестабильное эмоциональное состояние.
21 авг. 2019
Paritetmaria
Да наверно! Я готова расстаться сил больше нет мучаться, я вся на нервах, и не нахожу себе места. Но мне очень нужна Ваша помощь! Я не справлюсь одна! И конечно это сказывается на детках, хотя сейчас они у бабушки) А как сказать об этом Жене? Можно это все написать?) Не знаю как могло такое случится...
21 авг. 2019
А как сказать об этом Жене? Можно это все написать?)

Напишите что больше не можете продолжать эти отношения.

Мы можем перейти в платный чат, если Вы готовы продолжить работу.