КонсультацииОтношения в парах

Ревность или любовь? Страх одиночества, депрессия

18 авг. 2018
Ольгавин85
Здравствуйте!
9 месяцев назад у меня умерла мама. Очень тяжело болела и я много за ней ухаживала. Потом я жила одна. 5 месяцев назад я познакомилась с парнем. Через пару недель после знакомства мы начали жить вместе, а еще через два месяца он сделал предложение. С тех пор все пошло кувырком. У меня и раньше были проблемы с ревностью, а теперь спать не могу. Схожу с ума. Проверяю его телефон и если вижу в фейсбуке новую подружку устраиваю сцены. Вчера вообще выгнала с вещами на улицу ночью... Мне так стыдно... А потом проплакала весь день. Просила прощения.

Он вернулся. Сказал, что в последний раз такое терпит. Я не знаю, как быть. Что делать. И без него плохо, а с ним только ревность. Хотя бывают и счастливые минуты. Он говорит, что я закрыта. Пытаюсь с ним поговорить, а потом картинки представляю, как он изменяет и т. д. Хотя он сам уже каждый шаг мне говорит свой. Может я и вправду схожу с ума. Кажется, что я одинока... Недавно делала анализ крови, у меня анемия. Врач сказала, что может это депрессия.

18 авг. 2018
Ольгавин85, здравствуйте!
Искренне соболезную Вашей утрате.
Советую прочитать Все о ревности и депрессия у женщин
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
18 авг. 2018
Ольгавин85
Я не знаю, что делать. Может мне и правда нужен врач или просто разойтись с этим молодым человеком... Но боюсь остаться одна. Спасибо за ответ.
18 авг. 2018
Ольгавин85, доброго дня!
Сразу начну с того, что
просто разойтись с этим молодым человеком.

Так можно расходиться со всеми следующими, это не решит Вашу проблему. Вам нужно работать над собой и над отношениями, а не бежать от проблемы
18 авг. 2018
Ольгавин85
Спасибо большое
18 авг. 2018
Ольгавин85, на здоровье! Удачи Вам, любви и гармоничных взаимоотношений!
Если вопросов на данном этапе нет, можете закрывать на этом тему. Если есть, что спросить, рада буду ответить!

Отзыв о консультации

Спасибо большое за помощь. Я поняла, что над отношениями нужно работать и работать тяжело.. Так что... Начну!

Ольгавин85