КонсультацииОтношения в парах

Парень под следствием. Депрессия из-за одиночества и неоправданной ревности

06 июн. 2020
Анастасия
Мне 20 лет, я живу в Киеве. В 15 у меня умерла мама. В 19 я переехала в Киев сама без жилья, работы и денег только из-за того что отцу было все равно на меня и его новая жена выжила меня с квартиры. Так случилось что я пошла работать в эскорт услуги. По переписке познакомилась с парнем, рассказала ему кем я работаю. Он принял меня такой и помог забыть и справиться со всем. Мы начали жить с ним вместе и все замечательно. Но есть одна проблема он под следствием, по ст 185 ч. 4. Ему могут принести приговор от 5 до 8 лет лишения свободы. Я очень тяжело сейчас это переживаю. Пропал аппетит плохо сплю плюс ко всему у нас постоянные ссоры из за его не оправданной ревности и нету никакой интимной жизни. Он ревнует меня даже к подругам, не отпускает к ним. Мне душевно плохо, я чувствую себя как в какой то пустыне из которой нет выхода. Я готова, если его посадят, дождаться его. Но я представляю как мне будет тяжело. Я сейчас совсем одна. Отец нечего за суд не знает, подруга отвернулась от меня. Я сейчас погружаюсь в какую-то депрессию. Запросила работу, домашние дела. Одна из подруг которой я рассказала эту историю говорит что мне лучше бросить его и не лесть в проблемы. Но я не хочу, мы столько всего вместе прошли. Я не хочу его бросать. Но я знаю как мне будет тяжело если с судом пойдет так что ему прийдёт принять наказание. Хочу пойти к психологу, так как у меня ещё глубокая душевная травма от потери матери, потом папа привел мачеху, а потом я оказалась в эскорте. А теперь когда я думала что жизнь наладилась. Я могу потерять и его. Тюрьма не смерть. Но ждать это очень тяжело. Мне страшно идти к доктору, вдруг ему моя проблема покажется не нужной и я останусь без помощи. Очень боюсь одиночества. Остаться одной и тебе никто не поможет.

08 июн. 2020

Анастасия, Здравствуйте!

Сопереживаю вам в вашей ситуации! Это действительно тяжело!

Есть ли у вас из друзей и близких на данный момент кто-то, кто смог бы поддержать вас в вашей ситуации?

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!