Сказал что сейчас в голове плохие мысли о расставании тк другого выхода не видит. Хотя любит, но жить без секса не может. А его нет из за депрессии. Замкнутый круг.
И в апатии существовать тоже не может. Я ободрила, сказала что мы вместе со всем справимся, пробовала примириться сексом, но он будто больше огорчается от этого. Говорит я не могу, правда. Хотя при этом говорит что я очень красиво выгляжу.
Дома веду себя позитивно, иногда даже шутим, но о радости в его глазах вообще не идёт речи. Что мне предпринять чтобы помириться?
Ведь я осознала все ошибки, знаю чего не нужно больше делать. Знаю что если вернётся секс все станет вполовину лучше, но он не в какую прям.
Я комок нервов, боюсь его потерять, готова делать все что угодно.. Помогите пожалуйста
не пилю, веду себя максимально позитивно, искренне. Но секс по прежнему не приходит
когда приеду уже совсем охладеет ко мне.
Извините за эмоции. Иногда трудно обьяснить.
Может быть, стоит пожить отдельно? И разобраться в том, как быть дальше
Как мне определить как быть дальше...
не хотите видеть действительность такой какая она есть
До этого жила в своей квартире, ее больше нет.
Пишет каждый день, хотя мы сейчас на расстоянии. Но сейчас написал что опять депрессия накатила, хотя до этого было легче..
перед Вашим возвращением обозначает свое состояние как депрессивное
И может ли быть такое, что пожив отдельно будет позитивный исход в сторону улучшения отношений?
Как мне дальше поступить?..
Хороший человек, достаточно быстро помогла и направила в нужное русло, спасибо!
Хотя проблема ещё не решена, примерный вектор направления ясен.