КонсультацииОтношения в парах

Влюбился в другую, развёлся с женой, а новая жена меня бросила, сказала, что я сильно долго тянул и что я трус. У меня депрессия

20 янв. 2022
Олег
Год назад ушёл от жены, влюбился в другую, хотел построить новые отношения. Официально развод оформил только на днях. Девушка, к которой хотел уйти, бросила, сказала, я сильно долго тянул и что я трус. Я в сильной депрессии.

23 мар. 2022

Добрый день, Олег. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален и вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать.

27 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.