КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, она сказала, что разлюбила и предлагает быть друзьями

01 апр. 2020
Кирилл
Вчера расстался с девушкой, она сказала то что разлюбила, но не понимает почему. Так же я заметил то что после начала дистанционного обучения (с 23 февраля) она начала все более холодеть по отношению ко мне, да и вообще стала не такой веселой. Задают ей очень много, тратит на учебу по 7 часов в день и только с 1 выходным. Так же она сказала то что она очень хочет продолжить со мной общаться, но уже в плане дружеских отношений. Она находится очень далеко от меня. Что я могу сделать в этой ситуации?

01 апр. 2020

Здравствуйте, Кирилл. Мне очень жаль, что ваши отношения с девушкой завершились, сочувствую вам. Но что вы хотите сделать в этой ситуации, как здесь можно поступить?

01 апр. 2020
Кирилл

Я хотел бы вернуть ее, ведь мы и не ссорились, и она на меня не в обиде, может ли это быть связанно с тем, что она очень сильно выгорает из за учебы?

01 апр. 2020

Кирилл, все это возможно, но без самой девушки мы здесь можем только догадываться. Возможно причиной ее усталость, возможно отношения на расстоянии, возможно какие-то личные причины, которые она вам не озвучила. Как вы себе представляли развитие ваших отношений? Чем они были для вас? Как долго вы встречались?

01 апр. 2020
Кирилл

Летом планировал поехать к ней, она была не против. Да и она мне предлагала ко мне приехать, но я сказал ей что должен сделать это первый. Вместе с ней мы проводили целый день, когда она там на прогулку выходила, или в магазин, все время мы были на голосовой связи. Встречались мы с ней 3 месяца.

01 апр. 2020
Кирилл

Просто если дело и правда в дистанционной учебе, то ждать ее мне придется очень и очень долго...

02 апр. 2020

Кирилл, у вас есть какие то занятия, увлечения? Все таки отношения на расстоянии, тем более, что девушка их не хочет - это похоже на напрасные надежды, что это дает вам?

02 апр. 2020
Кирилл

Только она то мне и встречаться предложила... Ну я тратил почти все свое время на нее... Сейчас занятий уже у меня особо нету...

03 апр. 2020
Кирилл

Сегодня мой друг помог со всем этим разобраться... Дело было и вправду из за нехватки личного времени... Теперь мы снова вместе... Так что считаю что тему можно закрыть

03 апр. 2020

Я рада за вас, вы можете закрыть тему

Отзыв о консультации

Психолог не плохой, но советую использовать платную консультацию для оказания быстрой психологической помощи.

Кирилл