КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в женатого мужчину и боюсь его потерять. Что делать?

11 апр. 2024
Надежда
Мне 18 лет. Я познакомилась на одном сайте знакомств с молодым человеком, он военный и временно находится в моем городе. Так все закрутилось, что я в него влюбилась и потом он мне сказал, что у него оказывается есть сын и жена, но по его словам у них отношения на грани развода. Но в тот же момент, он не хочет ей изменять, хотя и в этом плане меня хочет. Я запуталась уже. Я не хочу его терять, но понимаю, что в моменте могу его потерять