КонсультацииОтношения в парах

Хочется улучшить отношения с парнем и с родителями. Не хватает поддержки и теплоты. Мне 20 лет

23 авг. 2019
Наталья1799
Д.20лет. Живу с парнем больше года. Строим планы на ближайшее будущее. Свадьба, дети. Все хорошо, но расстраивает одно, ничего не говорит своим родителям, хотя в отличных отношениях (он в семье один) Хочется улучшить отношения между нами и родителями, вместе обсуждать, разговаривать. Хочется поддержки и теплоты. С мч разговаривала. Спрашивала в чем причина. Говорит причин нет.

05 сент. 2019
Наталья, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация? Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
07 сент. 2019
Наталья1799
Да, подходят
07 сент. 2019
Наталья, расскажите, пожалуйста, подробнее о том как давно Вы вместе с молодым человеком.
Что для Вас означает знакомство с родителями?
Вы его знакомили со своими родителями?
Хочется улучшить отношения между нами и родителями, вместе обсуждать, разговаривать

Что Вы хотите с ними обсуждать, о чём разговаривать?
07 сент. 2019
Наталья1799
Вместе 2 года. Мои родители очень далеко, но они общаются. Для меня странно, что его родители никак не интересуются его жизнью. Идут разговоры о свадьбе, они не принимают участия никакого, наоборот пытаются отложить этот момент. Мои же наоборот.
Мне кажется он и его семья должны находить контакт со мной, моими родителями.
07 сент. 2019
Мне кажется он и его семья должны находить контакт со мной, моими родителями.

В идеале, конечно, это было бы хорошо, но есть разные семьи и разные отношения родителей к выбору сына.
Я понимаю, что может быть обидно и неприятно, что они не хотят общаться и не способствуют свадьбе.
Как отразится на Вашем общении с молодым человеком, на свадьбе то, что его родители не знакомится с Вами и не помогают в этом процессе?