КонсультацииОтношения в парах

Отношения с родственниками парня хорошие, но не хочу оставаться у них ночевать. Мне 25 лет

27 сент. 2019
Anonim12
Здравствуйте, я девушка, 25 лет, нахожусь в отношениях достаточно продолжительное время с молодым человеком (больше 5 лет). Проблема в следующем, я не могу понять причин своего категоричного нежелания ночевать у родственников молодого человека. Отношения с родственниками хорошие, общаемся все нормально, иногда вместе проводим праздники, ходим, ездим в гости, но, как только заходит речь о том, чтобы поехать с ночевой к кому либо из родных молодого человека, меня переклинивает, как будто на скорости педаль тормоза резко в пол выжимают. Не могу понять причин, почему так происходит, никто из них меня не обижал, не делал плохого.
К моим родственникам молодой человек относится хорошо, никогда не отказывается навестить.
Ранее подобное случалось, но тогда я не хотела даже идти в гости, не говоря о том, чтобы еще проводить там какое то время. Но чтобы не обидеть человека, все таки шла с ним в гости, и все было хорошо, не было дискомфорта, общалась, проводила время и никаких проблем, однако, спустя время он снова предлагал сходить в гости, и снова появлялось ярое нежелание. Длилось это совсем недолго, 2-3 встречи, после чего как то само прошло. Не могу разобраться откуда, из-за чего, по каким причинам у меня может возникать такое категоричное нежелание.

27 сент. 2019
Добрый день! Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Если они вам подходят, мы сможем начать.
30 сент. 2019
Anonim12
Добрый день, меня зовут Ксения
03 окт. 2019
как только заходит речь о том, чтобы поехать с ночевой к кому либо из родных молодого человека, меня переклинивает, как будто на скорости педаль тормоза резко в пол выжимают

Ксения, вы испытываете сильное чувство, которое вас пугает и останавливает, чтобы не оставаться у них на ночь. Как думаете, что это может быть за чувство? Что они увидят/узнают/смогут подумать о вас, и как это повлияет на их мнение, если предположить, что вы остались бы?