КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Боюсь людей. Когда я прихожу в новый коллектив, мне просто хочется убежать оттуда. Что делать?

24 авг. 2019
Виталик777
У меня проблема. Мне 20 лет зовут Стас месяц назад закончил учебу и получил диплом. Сейчас нахожусь в поиске работы, дело в том что работу я находил уже раз 5, но просто не мог туда пойти. По той причине, что боюсь даже не так. Дело в том что когда мне говорят Вы приняты и на стажировку приходите завтра я просто сливаюсь и больше ничего не могу поделать. Я просто туда не прихожу страшно. Сегодня должен был идти на стажировку, но не смог пересилить себя и опять история повторилась. У меня начинается паника в прямом и переносном смысле и ничего не могу с этим поделать. Мне тяжело разговаривать с незнакомыми людьми. Я могу подойти на улице и спросить где что находится, могу подсказать сам если что-то нужно, но когда я прихожу в новый коллектив мне просто хочется убежать оттуда и никогда не возвращаться. Что делать с этой проблемой?

24 авг. 2019
Добрый день. Вы так в себе не уверены?
24 авг. 2019
Виталик777
Да, я очень неуверенный в себе человек. А с работой сейчас, особенно со стажировками полный кабздец. У меня после собеседования дальше "Приходите на стажировку" не идет никак. Я хочу работать, но я боюсь людей и там новый коллектив снова придется привыкать ко всем
24 авг. 2019
Неуверен именно в чем? Не в общем а по пунктам.