Стоит ли ждать когда он решиться забрать меня с собой?
Если он и решит забрать Вас, то в роли кого Вы поедете?
Мне 27 лет моему мужчине 43, я живу в России он живёт в Беларуси. Познакомились 3 года назад на отдыхе в санатории. Там же на отдыхе он сказал, что женат и у них есть дети, но отношения с женой плохие, т. к. она очень сильно пьёт, почти не выходит из запоев только на пара дней, все хозяйство в доме на нем (полы, посуда, еда, стирка, глажка и др.) Но несмотря на это мы 3 года вместе, видимся два раза в год то на одну неделю, то на две недели, ездили отдыхать на море один раз, а пару раз я приезжала в его город где мы проводили время. В этом году он приехал в мой город, я возила его знакомиться к маме и моей бабушке. Пока он был у меня он строил планы на следующий год и отдых, вместе поехать отдыхать. Когда он уезжал он переживал: он вздыхал, смотрел на меня как будто не видел ни когда, обнимал, говорил, что ему очень хорошо со мной.. И т. д.
Когда мы расстаёмся я переживаю: плачу, несколько дней хожу в плохом настроении, а когда вспоминаю наши дни-слезы текут ручьём. Мы созваниваемся, переписывается, почти каждый день, делимся своими делами, кто что делал, какие планы..
Я очень хочу быть с ним, для того чтобы найти работу в его городе мне нужно знать английский язык и я его учу. Но в этот раз он сказал, что пока на данный момент он не может меня забрать с собой. Как мне в этой ситуации переживать разлуку, расстояние? Стоит ли ждать когда он решиться забрать меня с собой? Помогите разобраться.
Но просто так ехать, чтобы я была в его городе, а он бы находился у меня я не хочу этого
Но меня не устраивает, что он будет жить со мной и переодически появляться на своей квартире