КонсультацииАрхив

Алкоголизм и депрессия. Ненавижу себя за то, что иногда напиваюсь и веду себя, как идиотка

24 авг. 2019
Гречка
Я ненавижу себя за то что иногда напиваюсь и веду себя как идиотка, потом корю себя за это и ругаю. Но проходит несколько дней и снова это делаю. Я хочу перестать пить совсем, но снова и снова возвращаюсь к вину. По два раза в неделю стабильно. И мне стыдно и плохо. Я ненавижу себя и стыжусь, как мне избавиться от этого порока. Помогите

24 авг. 2019
Гречка, добрый день.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.