КонсультацииАрхив

Странное поведение парня. Успела привязаться к человеку, а он игнорирует мои сообщения. Мне 21 год

25 авг. 2019
Mashutka98
Здравствуйте!
У меня странная ситуация, не знаю, что думать. Мне 21 отношений никогда не было, поэтому не понимаю как воспринимать определённое поведение парней.
Познакомилась на сайте знакомств с парнем, общались каждый день по телефону по полтора часа. Он всегда первый звонил после работы, я не звонила сама, так как знала, что он занят. В разговоре он всегда вёл беседу, мне было интересно с ним общаться, планы на выходные строил, мол он придумает что-то интересное, чем можно бы было заняться. Общались так ровно неделю. После очередного длинного разговора я на следующий день ждала звонка, но он не позвонил, на следующий день я уже сама написала в what’s up «привет как ты?». Ответа не последовало и я расстроилась, конечно, но подумала видимо не подхожу ему и он просто хочет тихо изчезнуть, и не оправдываются передо мной. Но спустя 2 дня тишины я пропустила от него звонок, перезванивать не стала просто отослала знак вопроса и тогда он решил ответить на мой вопрос двухдневной давности в what’s up одним словом «болею», хотя обычно при переписке не скупился на смайлики и отвечал очень тепло. Для меня его холодное болею прозвучало как отстань, типо он ответил и все конец, ничего больше не должен. Ну я так поняла и ничего не ответила. Так спустя ещё 2 дня он опять написал в what’s up «блин очень сильно заболел» «конечно» и третье сообщение отправил, но потом удалил. Я эту схему странного общения вообще не понимала и ответила спустя день так же холодно как он просто «хреново».
На этом все. Просто интересно если он хотел дать мне понять, что больше не хочет со мной общаться после игнорирования 2 дня моего вопроса «привет как ты?» зачем потом все таки отвечать и так холодно, без извинений и тп. А потом ещё дополнять ответ спустя 2 дня, когда я все вроде поняла, ни названиваю, неприятными вопросами не достаю.
Общались до этого очень тепло, и я действительно успела привязаться, парень мне понравился и он всеми силами показывал, что я тоже ему нравлюсь, а потом такое и очень интересно ваше мнение.

25 авг. 2019
Mashutka98, добрый вечер.
Скорее всего парень рассчитывал на Ваше сочувствие и поддержку, когда написал, что болен. Все по разному переносят болезни, кто-то действительно лежит и не готов общаться, попросту сил не хватает.
Если Вы хотите продолжить общение с этим человеком, напишите ему прямо о своих чувствах и мыслях по поводу сложившейся ситуации: как растерялись из-за его неожиданного молчания, что хотели бы продолжить телефонное знакомство, а может быть и на личную встречу согласились.
Не бойтесь проявлять эмоции и заинтересованность: если Вы будете искренни в своих проявлениях, а люди это всегда чувствуют, то не придётся жить в мире иллюзий, додумывая, что могли означать те или иные слова и поступки парней. Задавайте прямые вопросы, если что-то недопоняли и будьте готовы к прямым ответам, и тогда будет всем счастье)