КонсультацииАрхив

Муж перестаёт любить меня. Как дальше жить? Мне не с кем поделиться тем, что тревожит

25 авг. 2019
Анемона
Здравствуйте! Мой муж не спит со мной (очень редко, 1 в 2-3 месяца). Нам 30 лет, у нас ребенок 5 месяцев. До рождения ребенка секс тоже был редкий уже несколько лет. Когда все это начиналось, переживала, ругались, даже чуть не расстались. В какой-то момент решила забить что секс редкий, так как в целом отношения у нас прекрасные. Муж заботливый, не обижает, оберегает, любит обниматься. Сейчас сижу с ребенком дома. Абсолютно не с кем поговорить. Есть много переживаний, но с ним делиться не хочу, так как не поймет, да порой не слушает меня. Подруге на меня наплевать, она не любит детей и наши интересы разошлись, других близких подруг нет. У мамы мои маленькие брат с сестрой и ей не до моих проблем. Недавно муж финансово обманул меня, но случайно и я ему верю, хотя очень обижаюсь, что так получилось. Вот сегодня ночью проснулась оттого что муж мастурбирует. Я на него долго смотрела в упор, но он этого не видел, так как смотрел в экран телефона. Теперь не могу заснуть. Не вижу смысла с ним что-либо обсуждать. Не с кем обсудить. Мне противно. Как мне дальше жить? Вдруг он меня не любит и живёт со мной просто потому что не хочет быть плохим. Мой отец бросил мою маму в детстве. Может мой муж со мной потому что не хочет меня травмировать. Но в итоге он меня бросит, потому что я не интересую его как женщина?

25 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!