КонсультацииАрхив
Изменил парень, просит дать шанс всё исправить. Душит обида. Что делать?
25 авг. 2019
InnaSorokina
Мне изменил парень, он начал пить, а месяц назад когда мы были в ссоре нашел себе другую, потом вернулся ко мне, но с ней они виились еще пару раз, когда он в очередной раз пошел на гульки он привез ее в свою компанию и начал к ней приставать, кроме обьятий у них ничего не было.. Но я не могу простить его за это предательство и меня душит обида.. Что мне делать? Он говорит что не может жить без нас с сыном и просит дать ему шанс все исправить
25 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!