КонсультацииАрхив

Ощущаю себя гнилым человеком. Ругаюсь с матерью, меняю парней, как перчатки. Можно ли это изменить?

25 авг. 2019
Аля123
Я ощущаю себя гнилым человеком... В последнее время я стала менять парней как перчатки. Но я с ними не начинаю встречаться, а просто отвечаю взаимностью на знаки внимания, т. е. обнимаюсь и иногда целуюсь. Была недавно ситуация и похуже, после которой я окончательно запуталась. Сейчас у меня из головы не выходит один парень, но тем не менее, я не говорю ему об этом, мы почти не общаемся и я стараюсь побольше контактировать с другими.
Я стала больше ругаться с матерью в последний год-два, постоянно ей грублю. И хоть я понимаю, что она хочет для меня только лучшего, я всё равно стараюсь всем своим видом показать, что мне всё равно на неё и её слова. Мне больно внутри от того, что я такая и я не понимаю как это можно изменить и возможно ли это.

27 авг. 2019
Здравствуйте, Аля! Могу с Вами пообщаться в режиме демо-консультации)