КонсультацииАрхив

Как дальше жить, если нет желания? Гражданский муж меня бросил в трудную минуту. Ненавижу себя

26 авг. 2019
Мэрими
Здравствуйте! Я схожу с ума и появляются мысли о самоубийстве! Ситуация произошла со мной позорная! Я очень сильно впервые в жизни напилась алкоголя и ничего не помню! Мне рассказывал мой гражданский муж, что я себя вела очень плохо! Обзывалась на всех и мохала руками! Мне очень стыдно! Я извинилась перед всеми и мужем! Но он предложил пожить отдельно! Мне сейчас одной очень тяжело! Не хочется жить! Бросил меня в самую трудную минуту! Говорит, что я его раздражаю и пока видится не хочет! Да я саму себя ненавижу! Что мне делать я не знаю! Я не могу ни с кем поговорить об этом!

26 авг. 2019
Мэрими, здравствуйте. Я готова вас выслушать. Расскажите о своих чувствах сейчас.