КонсультацииАрхив

Стоит ли отдавать ребёнка (5 лет) на занятия для подготовки к школе?

26 авг. 2019
Наталия Д
Стоит ли отдавать ребенка 5 лет на занятия по подготовке к школе? Или ребенок будет перегружен. Собираемся ходить еще в бассейн

26 авг. 2019
Наталия Д, добрый день.
Важно смотреть по ребёнку, тк все разные: как держит внимание, какие интересы (усидчив ли или больше к двигательной активности расположен, каков темперамент и пр.)?
В каком возрасте планируете в школу отдавать?
Лучше индивидуально проконсультироваться с детским психологом, который посмотрит ребёнка и проведёт диагностические тесты.