КонсультацииАрхив

Подготовка к школе. Ребёнок (6 лет) плачет, если что-то не получается

14 нояб. 2019
Ирина1989
Добрый день. Ребенку 6 лет, ходит на подготовку в школу стали жаловаться, что ребенок плачет из-зи того что что-то не получается. В дет. Саду воспитательтоже стала жаловаться на постоянные слезы-истерика, минут по 30-40 не могут успокоить. Пытались поговорить, почему, говорит не знаю, так получилось, из-за чего тоже молчит.

15 нояб. 2019
Ирина1989, здравствуйте. Как вы реагируете на неудачи ребенка?