КонсультацииАрхив

Как свыкнуться с тем, что твой парень играет в компьютерные игры? Устала быть одна. Мне 22 года

27 авг. 2019
Анастасия Климченко
В отношениях с парнем более трёх лет, живем вместе уже 2.5 года, в последний год, мой молодой человек стал уделять огромное количество внимания компьютерным играм. Свои выходные дни, время после работы, все своё свободное время проводит исключительно за компьютером. Мои просьбы, уговоры игнорирует, объясняя это тем, что компьютерные играны помогают ему расслабиться после рабочего дня. А я устала быть постоянно одна, мне не хватает его внимания, от этого очень грустно и одиноко. Жаль мой молодой человек этого не понимает, и я не знаю что мне делать и как мне поступать в данной ситуации! (
Анастасия, 22года

27 авг. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.